Воронежский техникум строительных технологий

12 апреля 2018 года

в Воронежском техникуме строительных технологий проводилась  

ХVI научно-практическая конференция студентов

«СОВРЕМЕННАЯ НАУКА ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ»

Все участники получили сертификаты.

Лучшие доклады награждены почетными грамотами:

Секция №1 Общеобразовательные дисциплины

1.        РУССКИЕ И АНГЛИЧАНЕ: ХАРАКТЕР И ОСОБЕННОСТИ ПОВЕДЕНИЯ

Камышов Степан Игоревич, Юров Сергей Андреевич, группа Э17.2

Руководитель - Шлыкова Фаина Витальевна

2.      ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.

Панарин Никита Геннадьевич, Скворцов Даниил Андреевич, группа К17.1

Руководитель - Рыбалкина Нина Владиславовна

3.О ЗАГАДОЧНОЙ РУССКОЙ ДУШЕ.

Подвигин Игорь Алексеевич, Шелпакова Анастасия Александровна, группа К17.2

Руководители - Рыбалкина Нина Владиславовна, Рябцева Светлана Игоревна

4. ОТХОДЫ В РОССИИ: МУСОР ИЛИ ЦЕННЫЙ РЕСУРС?

Плотников Владислав  Олегович,  Сысоев Артем Сергеевич, группа Э16.2

Руководители - Шаранина Наталия Константиновна, Астанина Елена Владимировна, Щербакова Наталия Валерьевна


Секция №2 Информационно-коммуникационные технологии

1.      РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ MICROSOFT POWERPOINT

Продан Олег Евгеньевич, Сафронов Иван Геннадьевич, группа П16.1.

Руководитель -  Белозорова Елена Сергеевна.

2.      ПРИМЕНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 3D STUDIO MAX ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТРЕХМЕРНОЙ МОДЕЛИ ГИТАРЫ

Игрушкин Андрей Станиславович, группа П16.1.

Руководитель - Цыцылина Елена Викторовна.

3.      РАЗРАБОТКА ИНТЕРФЕЙСА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИГРОВОГО СЕРВЕРА С ДОПОЛНЕНИЕМ DATABASE

Карманов Артем Николаевич, Косинов Иван Андреевич, Рыжков Богдан Николаевич, группа К15.1

Руководитель – Мухина Светлана Николаевна

4.      СОЗДАНИЕ КОРПОРАТИВНОГО СЕРВЕРА НА БАЗЕ ОС СЕМЕЙСТВА LINUX «UBUNTU SERVER 14.04»

Бойченко Сергей Павлович, группа К14.1.

Руководитель – Ющенко Светлана Викторовна.


Секция №3 Профессиональная подготовка

1.«ВТОРАЯ ЖИЗНЬ» СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП»

Гущин Андрей Вадимович, группа Э16.3.,Силуянов Виктор Ильич, группа Э16.1.,

Боярищев Никита Александрович, группа Э16.1.

Руководитель - Кузнецова Инна Митрофановна.

2. ФЕРРОМАГНИТНЫЕ ЖИДКОСТИ. СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Силуянов Виктор Ильич, группа Э16.1.

Руководитель - Халина Елена Михайловна

3.ПРИМЕНЕНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ УСТРОЙСТВ ПРИ ОБРАБОТКЕ ЗВУКОВОГО СИГНАЛА

Колтаков Родион Анатольевич, группа Э16.3.

Руководитель - Меркушова Светлана Петровна.

4.МОНТАЖ АППАРАТА КОЛОННОГО ТИПА СПОСОБОМ ВЫЖИМАНИЯ.

Долгих Дмитрий Александрович, Мельнев Сергей Евгеньевич, группа М16.1

Руководитель - Безрукавый Михаил Васильевич

5. ДИЗАЙН - ПРОЕКТ КАЗАЧЬЕГО ПОДВОРЬЯ

Пивоваров Н.Г., Шепетило И.С., Небольсин Г.В. Абасов, группа С15.1.,

Воронова Ю.П. группа С16.2.

Руководитель - Шаповалова С. А.

6.ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ NATURI

Вышегородских Анатолий Романович, группа С15.2

Руководитель - Паршина Людмила Ефимовна

Жюри конференции отметили уровень подготовки докладов, заинтересованность всех участников, доброжелательную  и творческую атмосферу проведенного мероприятия.

 MG 1630 MG 1631

Яндекс.Метрика
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Министерство образования и науки РФФедеральный центр информационно-образовательных ресурсовЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсов Российское образование Федеральный портал Персональные данные.дети